Мы побеждаем простатит с 1992 года!
Клиника
мужского здоровья
8 495 255-24-84
8 800 333-94-94
Москва, ул. Хавская д.1 к.1 м. Шаболовская

Все вопросы

Валерий 30.11.2015

Урология

Здравствуйте,я живу в латвии,рига,я в год по 2 раза сдаю анализ пса всегда был в норме 2.3 или 2,5 дакой был предпоследний в мае 2015на прошлой недели сразу 25.4,что со мной не так был вчера у уролага делали соногр и пальпацию так есть увеличина,а у вас можно мне проверитса и как дорого ето?
Здравствуйте! При повышенном ПСА в первую очередь необходимо проверить пациента на онкологическое заболевание предстательной железы. По-видимому, необходима биопсия. В России онкологические заболевания могут лечиться только в государственных учреждениях. Наше учреждение коммерческое и биопсию простаты мы не делаем.

Андрей 30.11.2015

рубцы на простате

Добрый день! Болею простатитом уже давно,сейчас опять прохожу курс лечения.При первом обследовании врач обнаружил в нижней части железы изменения в виде множества рубцов,по его словам рубцы занимают до 40% всей поверхности пж.Врач говорит что переживать не стоит на потенцию и на зачатие это никак не повлияет.Так ли это,хотелось бы услышать Ваше мнение.
Здравствуйте! Предстательная железа имеет, как и все органы, очень большой запас прочности. На потенцию железа влияет косвенно, т.е. при воспалении может быть ускоренное болезненное семяизвержение. Оценить влияние на плодие можно только после анализа спермограммы.

Алексей 26.11.2015

Выделения

Доктор у меня бывают белые выделения во время дефекации. Доктор как мне понять что это не сперма? Заранее благодарю
Эти выделения, видимо, являются истечением секрета предстательной железы. Что может быть признаком застоя, а причинами застоя, в свою очередь, бывают воспаления предстательной железы или отсутствие половой жизни. Для уточнения необходимо обследование.

Андрей 03.11.2015

бесплодность

Работают ли Ваш андролог с улучшением состояния спермы - увеличением количества интактных головок и уменьшением прореагировавших акросом? вирусов и бактерий не обнаружено.
Уважаемый Андрей! Для уточнения Ваших проблем, Вам надо перезвонить нашему урологу по телефону: 8 (800) 333-94-94.

АБДУЛ 03.11.2015

ТРУДНОЕ МОЧЕСПУРКАНИЕ

КАК ПОЧИСТИТЬ МОЧЕСПУСКАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ
Уважаемый Абдул! Причиной трудного мочеиспускания могут являться различные заболевания. Чтобы разобраться и назначить лечение, необходимо пройти ультразвуковое обследование мочеполовой системы, сдать анализы. Записаться на обследование Вы можете по телефону: 8 (800) 333-94-94.

Андрей 03.11.2015

простатит

Здравствуйте подскажите пожалуйста !В СПЕРМЕ БЫЛИ КОРИЧНЕВЫЕ ВКРАПЛЕНИЯ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ СВЕЧАМИ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ЦВЕТ СТАЛ ЕЩЁ ТЕМНЕЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?
Уважаемый Андрей! Чтобы определить причины изменения цвета спермы, Вам необходима очная консультация уролога. Записаться на консультацию к врачу можно по телефону: 8 (800) 333-94-94.

Александр 26.10.2015

Хронический простатит

Добрый день! У меня давно хронический простатит. Сдавал анализ на ПСАобщ. в 2007г. - 1.4 нг/мл, 2010г. - 1.88. Долго не проверял ПСА.16.04.2015 сдал анализ крови на ПСА: общий - 3.29 нг/мл. Уролог сделала УЗИ простаты – 26 мл, но оценила уровень ПСА высоковатым и без анализов простаты прописала свечи Флексен. Повторный анализ на ПСА от 6.05.2015г.: ПСА общий - 3.57 нг/мл, своб - 0.312 нг/мл, их соотношение - 8,7 %. Врач опять не брала на исследование секрет простаты, а просто прописала таблетки Фромилид, Флюконазол, Бифиформ, свечи Витапрост плюс, Фурагин). После курса лечения 6.6.15 сдал анализ на ПСА: общ.- 3.45, свободный - 0.304, соотношение 8.8%. Анализ секрета простаты сдал 11 июня 2015 г. в другой клинике: лейкоциты 16-18. После этого лечащий врач выписала Цернилтон и Троксерутин, но каких-либо свечей нет. После курса анализ на РСА от 25 августа 2015 г.: общий -3.53, свободный – 0,292, соотношение – 8.3%. 27.08.15г. врач сделала ТРУЗИ (размер простаты 4.8х3.0х4.0 см,объем – 30 см3), взяла секрет простаты на посев (лейкоциты 9-10, простата стерильна, прописала простаплант, хотя вроде аденомы нет, свечи витапрост форте и после них - просто витапрост (1 через день на ночь). Анализ от 18.09.15г.: ПСА общий - 3.22 нг/мл, своб - 0.251 нг/мл, их соотношение – 7.8 %.Недавно сделали МРТ простаты, размеры 4.5х3.3х3.7 (объем 28,5 мл), в полость мочевого пузыря не вдается. Зональная диффференциация прослеживается. Центральная зона неоднородна, увеличена за счет узлов доброкачественной гиперплазии. Периферическая зона неоднородной структуры за счет участков гипоинтенсивного МР-сигнала на Т2ВИ, расположенных в левых отделах, на уровне 4-5-6 часов и имеющих типичные для узлов неопластического процесса характеристики накопления контрастного вещества в условиях динамического болюсного контрастного усиления и с ограничением диффузии на ДВИ,ИДК. Капсула железы на уровне от 4 до 6 часов деформирована, с четкими контурами. Перипростатич еская клетчатка без убедительных признаков инвазии. Семенные пузырьки не увеличены, симметричны, содержат секрет. Паравезикальная клетчатка не изменена. Анализ ПСА от 9.10. с.г. (через 5 дней после полового акта)- ПСА общий - 3.49 нг/мл, своб - 0.254 нг/мл, их соотношение – 7.3 %. Правда, должен отметить наличие ночной эрекции – что не является, видимо, хорошим признаком. Сейчас вставляю свечи Простопин. Прокомментируйте, пожалуйста, результат МРТ. Почему так скачет ПСА? Я полагаю, что проведенное лечение было неэффективным. Что у меня – хронический простатит или что-то хуже? Спасибо за Вашу профессиональную консультацию!
Здравствуйте! Уровень ПСА меняется при всех заболеваниях простаты, т.ч. диагноз по ПСА поставить нельзя. При подозрении на рак предстательной железы назначается биопсия. Хронический простатит относится к заболеваниям, нарушающим качество жизни, но не опасно для жизни. Поэтому в учреждениях общего профиля проводится «приглушающая» воспаление терапия. Для более эффективного лечения необходимо лечение в специализированных центрах по лечению простатита.

алексей 26.10.2015

раннее семяизвержение

здравствуйте! дело в том что у меня обнаружили простатит как его вылечить и еще у меня раннее емяизвержение
Здравствуйте! Чтобы назначить Вам лечение, надо явиться на осмотр к специалисту.

мурат 26.10.2015

уменя дед писийт не успивает до туалето

какий лекарство можно купит для деду ему 83 гду
Чтобы назначить лечение, надо явиться на осмотр к специалисту.

Рунис 13.10.2015

Пропала сперма

Добрый вечер. Дело в том что у меня обнаружился простатит, мне прописали свечи и таблетки. И недавно заметил что спермы нету. Но все ощущение в норме. Таблетки фокусин и там еще пару таблеток и свечи витаррост. Что делать стоит дальше их употреблять ? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! На фоне приема фокусина, сперма может выбрасываться в мочевой пузырь за счет расслабления заднего сфинктера. Это не опасно. А вот нужно ли Вам его дальше принимать без осмотра врача решить нельзя.

Александр 12.10.2015

УВТ

Здравствуйте. Применяете ли вы при лечении простатита метод УВТ и ваше мнение о нём?
Здравствуйте! Ударно волновая терапия применяется для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Результаты применения данного метода при лечении хронического простатита нам не известны.

Роман 12.10.2015

киста предстательной железы

Извините вопрос задал некорректно: Несколько лет мучают боли и тяжесть в половых органах,сменил несколько врачей,делали УЗИ находили кальцинат около 5мм, несколько курсов лечения -не легче,а летом "у меня диагностировали по результатам ТРУЗИ кисту простаты размером 8-9 мм...." опять лечение и снова без результата? Все разводят руками...ПОМОГИТЕ
По переписке мы не сможем Вам ответить можем мы Вам помочь или нет. И кальцинат и киста не являются причиной Ваших жалоб, а могут быть результатом хронического воспаления. Если же это уже проверено, то Вам необходимо обратиться не к урологу, а к невропатологу.

федя 12.10.2015

операция

Я хочу с помощью операции увеличить свой пенис на сколько это опасно? и после операции и увеличении пенис во время эрекции будет ли твердый как прежде или потеряется твердость? И у вашей клиники можно увеличить пенис с помощью операции и сколько стоит спасибо
В нашей клинике операций не производится. После любых операций возможны осложнения, поэтому производить их необходимо по показаниям.

роман 08.10.2015

киста предстательной железы

у меня диагностировали по результатам ТРУЗИ кисту простаты размером 8-9 мм., медикаментозное лечение практически малоэффективно.можно ли её удалить?
Киста предстательной железы таких размеров не является причиной жалоб, т.ч. удалять ее не надо.

Лена 28.09.2015

потенция после кадеровки

У меня муж кодирован проблемы начались не сразу а постепенно с начало начинает функционировать а как дело доходит не получается подлежит ли это потенция лечению?
Определить причину снижения потенции без обследования нельзя.

Александр 22.09.2015

Простатит,как до лечить,инфекции не выявлено

Размер простаты 48,1•34.2•28,2 единичные каплевидные включения в центральной и переход ных зонах железы.Множественные ,сливные очаги фиброза в центральной и прреходных зонах железы(окружены гипоэхогенным ободком).заключение-эхо признаки реактивного процесса по типу обструкции в цент.и переходн.зонах железы .Множественные сливные очаги фиброза в центр.и переходных зонах железы.Что это означает,как лечить и показаны ли массаж и дренаж простаты?Могу выслать снимки.Мне 24года ,очень волнуюсь за размеры простаты.контуры ровные,не бугристые,не утолщена,не уплотнена.Как можно уменьшить ее размер до нормы?
В нашей клинике изображения, полученные при трансректальном сканировании, захватываются специальной программой видеообработки, т.о. оценивается состояние предстательной железы. Поэтому по высланным Вами данным мы не можем оценить прогнозы лечения. Необходимо Ваше присутствие.

маммедов имран 17.09.2015

простатит уже 20 лет давности мне 55 лет

какое лечение мне какие уколы посоветуйте уменя рост 186 вес 120 кг помогите мне
Простатит не лечится одними лекарственными препаратами. Необходимы специальные процедуры, которые назначаются после осмотра уролога.

Руслан 14.09.2015

Простаторея

Здравствуйте доктор.у меня простаторея. Это хуже чем простатит? Простата сама в размерах не увеличена. Спасибо
Здравствуйте! Простаторея это симптом, а не болезнь. Может являться как одним из симптомов простатита, так и быть вариантом нормы. Без обследования более точно ответить нельзя.

Коля 09.09.2015

простатит

Может ли простатит привести к летальному исходу?
Хронический простатит привести к летальному исходу не может. Острый простатит (это не впервые возникший простатит, а воспаление всей железы с высокой температурой и затруднением мочеиспускания) при отсутствии лечения может вызвать нагноение предстательной железы с острой задержкой мочеиспускания. Такая ситуация возникает редко и может привести к летальному исходу.

Евгений 08.09.2015

хр.простатит

Я хотел бы узнать какая сумма нужна чтобы обследоваться у вас ну и вылечить простатит просто Я сам из Башкирии?Сколько для этого нужно время
Евгений, добрый день! Курс лечения хронического простатита занимает от 10 до 15 дней. Длительность Вашего лечения можно будет определить только после обследования у уролога. Чтобы подтвердить и дать прогноз Вам потребуется около 5000 рублей.

сергей 07.09.2015

выделения из члена по утрам вязкие пропил трихопол успокоился сейчас опять

Необходимо сначала обратиться к дерматовенерологу. Врач определит время взятия мазка, т.к. Вы самостоятельно принимали препараты, возможно, потребуются отсроченные анализы. И только после получения результатов мазков врач может назначить лечение.

Андрей 31.08.2015

Простаторея

Спасибо. После курса лечения не будет ли она снова беспокоить? Имею в виду после ее лечения простата будет такой же здоровой, как до болезни? Спасибо большое.
Без обследования, с целью выявления причин простатореи, ни каких прогнозов дать нельзя.

Андрей 27.08.2015

Простаторея

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет у вас стоить примерно лечение простатореи?
Здравствуйте! Простаторея – это симптом, а не болезнь. Чаще он встречается при хроническом простатите. В зависимости от тяжести состояния, первичное обследование и лечение обойдутся от 35 до 45 тысяч рублей.

Александр 27.08.2015

Ухудшение эрекции

После приема супрастина(7 дней,по 3 таблетки в день)ухудшилась эрекция и снизилась чувствительность головки.Обратимы ли эти последствия?
В побочных действиях супрастина есть седативный эффект, т.е. снотворное и снижающее чувствительность действие. После выведения препарата из организма, что может длиться несколько суток, данные симптомы пройдут без всяких последствий.

Николай 27.08.2015

урология

у меня на пенесе появились красние пятнышка что делать?
Необходимо показаться врачу урологу или дерматовенерологу.

Дима 18.08.2015

ЭД

Во время близости с девушкой эрекция была очень слабая. При оральной стимуляции возникла твёрдая эрекция. Когда дошло дело до ввода органа во влагалище, эрекция пропала. Тестостерон в норме. Есть хронический простатит (при ТРУЗИ обнаружены 3 фиброзных бляшки). Часто занимался мастурбацией по 3-4 часа (эрекция твёрдая до момента прекращения этого процесса). Может ли из-за этого возникнуть кавернозный фиброз? Какие необходимо сдать анализы?
Нет, не может. А вот обследоваться необходимо, т.к. причины расстройства потенции могут быть разного генеза. Начать необходимо с осмотра врача – уролога. Запись на прием по телефону: 8 (800) 333-94-94.

Люся 17.08.2015

Мужское здоровье

Здравствуйте,у мужа ниже яйц шишка твердая не болит, увеличивается с каждым днем,размер имеет размер больше горошка. Подскажыте что делать?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу. Поставить диагноз без осмотра не возможно.

Руслан 17.08.2015

Киста в яичках,и хронический бактериальный простатит

Здравствуйте!лечат ли в вашей клинике кисту машонки и кисту простаты.Я лечился аппаратом андроген в гор.Железноводск,не прошло двух месяцев все началось снова, никакого эффекта не произошло.
Здравствуйте! Кисты только оперируют, если в этом есть необходимость. В нашей клинике нет хирургического отделения.

Алаубек 11.08.2015

простата

Здравствуйте имеются филиалы в Казахстане САНОСА?
Здравствуйте! Центр "Санос" филиалов не имеет.

юрий 10.08.2015

простатит

могут ли при простатите быть дети
При тяжелых формах простатита возможны проблемы с деторождением.


Вопросы 211 - 240 из 4059
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец