Мы побеждаем простатит с 1992 года!
Клиника
мужского здоровья
8 495 255-24-84
8 800 333-94-94
Москва, ул. Хавская д.1 к.1 м. Шаболовская

Все вопросы

Александр 11.04.2016

Простатит

Вот уже на протяжении года лечу простатит. Мне 29 лет. Скорей всего частичная ремиссия. Полного отсутствия симптомов не могу добиться, лейкоциты в норме, а боли не проходят, Вы можете помочь добиться полного затишья?
Сначала Вас необходимо обследовать. Возможно, Ваши жалобы не вызваны простатитом. А уж после этого можно будет ответить на Ваши вопросы.

Инна 28.03.2016

вакансии

Добрый день. Пожалуйста, подскажите, нет ли у Вас в настоящее время вакансий медицинской сестры? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, по номеру телефона, указанному на сайте.

Валентин 28.03.2016

хрони4еский простатит

Здраствуйте!Я из Болгарий.Мне 51лет.Поставили диагноз-Хронический простатит.5 лет назад.Во Вопрос: Лечат ли в Вашей клинике такое заболевание? можно ли приехат к вам,как гражданин Булгарий? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Основным направлением нашей клиники как раз и является хронический простатит. Для лечения гражданство не имеет значения. Учтите, что вопросами проживания и нахождения в стране клиника не занимается. Лечение проводится амбулаторно.

Юрий 18.03.2016

кальцинированный (кальцинатный) Хронический простатит

Здраствуйте! Мне 36 лет. Поставили Диагноз – кальцинированный (кальцинатный) Хронический простатит. Вопрос: Лечат ли в Вашей клинике такое заболевание?
Здравствуйте! Мы занимаемся лечением любых простатитов.

Олег 14.03.2016

Простатит

Здравствуйте вы ложите пациента клинику или вам нужно приходить каждый день если человек приедить с далека как ему быть это хотел узнать
Уважаемый Олег! Курс лечения хронического простатита составляет 15 рабочих дней. Лечение в Саносе амбулаторное, продолжительность ежедневных процедур составляет не более 1 часа.

виталий 16.03.2016

простатит

Можно ли при простатите пить не крепкий кофе
Можно пить любой кофе

Владимир 10.03.2016

Диагностика заболевания

Здравствуйте. Беспокоят постоянные боли в мошонке на протяжении полугода. Поставил диагноз невролог что боли от пояснично кресцового отдела как показало мрт протрузии была травма копчика и грыжи. Однако до этого по урологии лечил Хронический простатит в основном антибиотиками врач суазал что боли от уплотнения протоков что ли но лечение не помогло. Смогу ли я установить в вашей улинике точный диагноз то есть и неврологии и по урологии и получить соответствующее лечение? Сейчас по неврологии принимаю ксефокам сирдалуд мальмагу физиотератию были кратковременные улучшения. Заранее спасибо.Владимир.
Здравствуйте! Боли в мошонке для простатита не характерны. Наличие заболевания позвоночника не исключает присутствия хронического простатита, однако, после лечения последнего боли, скорее всего, не пройдут.

дима 02.03.2016

хронический простатит

Здравствуйте вопрос более уже не помню сколько(болит в области таза слабая эрекция и либидо совсем нет в чем может быть проблема и на сколько ваша методика даёт гарантию воздоровления ?
Здравствуйте! Вам необходимо обследование и только после этого можно говорить о возможности и прогнозах лечения.

Михаил 29.02.2016

Enterococus feacalis

Вопрос: В последнее время Enterococus feacalis очень устойчив к антибиотикам. Подскажите на сколько эффективно лечение данной бактерии в простате при помощи вашего уникального метода? Есть ли гарантия , что вы поможете избавиться от него?
Уважаемый Михаил! Чувствительность микроба к антибиотикам никакого отношения к методике не имеет. Методика позволяет увеличить доставку препаратов к микробу, за счет дренирования очагов воспаления. Подробнее на сайте.

Никита 29.02.2016

простатит

Здравствуйте такая проблема мне 25 лет у меня болит области малого таза между яйчек и ануса так же слабая эрекция преждевременная эякуляция и нечего не чувствую во время секса и либидо почти нет . и когла во время прилюдей из урэтры выделяеться жидкость болею уже окола 2 лет.я сам с казахстана у нас есть ваш центр санос.у в нем работают хорошие специалисты? могут помочь ?то наш город не сильно славиться врачами а так ходил почти ко всем местным урологам все бес полезно.зарание СПС за ответ
Здравствуйте! Наш центр не имеет филиалов в других городах.

Вячеслав 20.02.2016

простатит после гонореи

Здравствуйте! Я болею простатитом 16 лет. Перепробовал массу лечений, и только недавно мой уролог, исследовав простату на узи, поинтересовался болел ли я гонореей. Я подтвердил, что болел. Он сказал, что гонококи, воздействуя на простату, оставили на ней шрамы и они постоянно воспаляются и шансов излечить простатит у меня нет. Так ли это?
Здравствуйте! Вы, наверное, что-то не так поняли. Рубцы от перенесенной гонореи действительно остаются на всю жизнь, но воспаляться в них нечему. Доктор, видимо, имел ввиду, что вместе с гонококком в железу внедрились и другие микробы, которых не удается убить при применении обычных методик. Так вот наша методика как раз и рассчитана на такие случаи. Подробнее на нашем сайте.

Александр 16.02.2016

простатит

Здраствуйте!мне 29 лет. прошел курс массажа простаты вместе с антибиотиком ,сдавал анализ в середине курса и в конце,в итоге в середине курса лейкоцитов было до 15 после курса до 40,что может быть?до этого еще ходил на физио процедуры и так же пил антибиотики результат был до 30!
Здравствуйте! Дело в том, что в предстательной железе формируются закрытые участки воспаления, в которые не проникают антибиотики. В результате массажа некоторые из них открываются, поэтому и увеличились лейкоциты. Подробнее о простатите и методах лечения на нашем сайте.

руслан 09.02.2016

преждевремеенное извержение

может это быть изза долгого занятия ананизмом так как жил долгое время без женщин. и секс длиться бывает пол минуты. что теперь с этим делать.
Без обследования на Ваши вопросы ответить не возможно.

александра 02.02.2016

помогите расшифровать мазок

мазок урогенитальный индекс созревания 0/57/43 эозинофильный индекс 39.00 кариопикнотический индекс 37.00 индекс складчатости ++ расположение клеток группами по 4-6 индекс скучен ++ фаза менструального цикла лютеиновой фазе тип мазка соответствует возврату морфология клеток изменена, клетки набухшие цитоплазмические включения различной величины ключевые клетки нет маркеры вирусов нет лейкоциты в поле зрения до 25 эритроциты в поле зрения нет слизь много,гомогенная,мутная трихо тест отрицательный хлами тест отрицательный уреаплазма скрин отррицательный характеристика микрофлоры обильная,преобладают морфотип лактобактерии в т.ч. гр(+) палочки дедерлейна-много; пептострептококки-единичные; гр(+) пал.род.lactobacil и bifido-(до 30%); p.bacteroides групп urealyticum и fragilis (до 30%); трихомонада не обнаружена диплококки не обнаружены
В штате нашего центра нет постоянного гинеколога, врачи этой специальности приглашаются на консультацию после предварительной оплаты пациентом. Поэтому ответить на Ваш вопрос не можем.

андрей 28.01.2016

застой в тазе

Был на обследование сдал онализы все в норме ,пошол на узи там сделали заключение увеличение размеров ,диффузные изменения обоих семенных пузырьков,дилатация вен перипростатического венозного сплетения,деллитация вен гроздевидного сплетения слева,какое отношение этого недуга к простатиту? Это лечится?какие лекарства эфективны ?
Данные заключения УЗИ носят очень пространный характер. Расширение вен никакого отношения к воспалению не имеет, что за диффузные изменения семенных пузырьков не понятно. Если Вас ничего не беспокоит, то ничего у Вас и не нашли, а если жалобы есть, необходимо дообследование.

михаил 28.01.2016

кальцинаты и хронический простатит

Здравствуйте!!!Я слышал от уролога у которого я лечусь,что жжение и дискомфорт в уретре не связано со спиной!!!!У меня протрузия L4- S5 ,хронический простатит,кальцинаты в простате!!!Хронический простатит в ремиссии,других урологический болезней нет!!!!Беспокоит жжение до при и после мочеиспускания периодическое!!!!Отдает в спину в прямую кишку промежность!!!!Если кальцинаты и простатит в ремиссии не дают таких симптомов,то почему тогда когда я прогреваю простату клизмой из настоя ротокана все симптомы на пару часов куда то деваются!!Что вы скажите на это?
Отвлекающая терапия, которой являются клизмы, временно помогают при жалобах любой этиологии. Если у Вас есть сомнения в диагнозе, то необходимо приехать на обследование.

Лилия Стоянова 26.01.2016

България София

Моят син-19г.има в еякулат enterokokus fekalis първия път пи таваник 21дни-пак я имаше,след това му изписаха аугментин 10дни ,сега правихме венозно левокса не сме взимали още микробиология,но той казва,че никакво подобрение няма.Има и едно обилно изпотяване.Моля Ви кажете какво да правим!
Наличие таких микробов в посеве в количестве до 103 колоний не является болезнью. Если же микробов больше, то без обследования нельзя определить тактику дальнейшего лечения.

михаил 25.01.2016

кальцинаты и хронический простатит

Здравствуйте!!!!Около 8 ми лет страдаю простатитом,который перешел в хроническую форму!!!!Началось все с хламидий и уриоплазм,которые вызвали изменения в простате!!!!Последние годы длиться стойкая ремиссия без воспаления и увеличения простаты,но на трузи обнаружены кальцинаты до 1,5мм диаметром в обоих долях больше слева!!!!Сама простата размером 35*23*35мм объемом 14,9 куб см!!!Контуры неровные ткань неординарная с повышенной эхоплотностью без видимых узловых образований!!В результате снижена эрекуия либидо!!!!Жжение в уретре до во время и после мочеиспускания !!!!Покалывания в яичках в уретре иногда отдает в позвоночник!!!!Но эти симптомы иногда исчезают и все приходит в норму!!!! Единственное что крови нет не в сперме не в моче!!! Как вы считаете такой размер кальцинат может давать такие симптомы?Или это все происходит из за нервных окончаний простаты которые задеты кальцинатами?
Здравствуйте! Наличие или отсутствие кальцинатов не влияет на функцию предстательной железы и не дает жалоб. Боли и дискомфорт скорее всего вызваны изменениями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.

Лидия 25.01.2016

астенотератозооспермия

Добрый день! Планируем беременность. Муж сдал спермограмму диагноз астенотератозооспермия. Есть ли вероятность зачатия естественным путем? Спасибо!
Здравствуйте! Обязательно нужно знать причину астенотератозооспермии, возможно ее можно устранить. Необходимо знать какая степень астенотератозооспермии. При первой степени вероятность зачатия естественным путем есть.

Виталий 25.01.2016

урология

Уважаемые специалисты медицинского центра Санос! Как попасть к вам в центр для проведения обследования, постановки диагноза и определения курса лечения. За свои 60 лет организм видимо поизносился и стал давать сбои. Например, последние пару месяцев стал ощущать болезненные ощущения в мочевом пузыре или, другими слова-ми. каждый шаг он стал давать о себе знать, чего ранее не наблюдалось. После прогревания (ванна) боль уходит на пару дней, но потом опять возвращается. С уважением, Виталий
Уважаемый Виталий! Вам нужно записаться на прием к врачу по телефону 8 (800) 333-94-94, на удобное для Вас время.

Тельман 12.01.2016

срок личения

Здравствуйте! Меня зовут Тельман, я из казахстана хотел б спросить у вас сколько времени займет курс лечение в вашей клиники при диагнозе хронически простатит и стоимость курса лечение?
Уважаемый, Тельман! Срок лечения хронического простатита составляет 10 – 15 рабочих дней. В зависимости от того, какие процедуры Вам назначит врач, стоимость может быть от 25 до 45 тысяч рублей. Лечение в нашей клинике амбулаторное, в день процедуры занимают у пациента около часа.

Руслан 12.01.2016

Простатит

Здравствуйте! У меня вопрос, моему отцу 52 года,у него простатит, по ходу уже хронический, сильно переживаю за его здоровье,в одно время делал какие то уколы и пил таблетки, потом вроде перестал колоть и пить лекарства, а сейчас не может ходить в туалет, говорит болит сильно, моча не идёт, подскажите пожалуйста, как быть, с кем посоветоваться, так как у нас не врачи а ветеринары! Заранее благодарен
Здравствуйте! Вашему отцу необходимо провести обследование. Жалобы, Вами перечисленные, могут быть при заболеваниях посерьезней хр. простатита.

казбек 12.01.2016

прастатит

лечусь уже 1 год пользы ни какой хочу вылечиться но как... помогите пожалуйста как попасть к вам
К нам попасть очень просто – записаться на прием и приехать на обследование.

Николай 27.12.2015

5553

Уважаемый доктор подскажите пожалуста в ходе проведения узи предстательной железы дали заключения умеренно выраженые фиброзные изменения переходных зон предстательной железы, небольшое кистозное включения в центральной зоне предстательной железы 3*3мм Структура центральной зоны, эхогенность средняя, эхоструктура неравномерная за счет единого гипоэхогенного округлого образования размером 3*3 мм Верхний размер 23,7 мм Переднезадний размер 21 мм Поперечный размер 38 мм Сумарный обьем предстательной железы 10,02см3 в пределах нормальных значений Страшный ли это диагноз?
Здравствуйте! Вы прислали только описательную картину, а диагноза не прислали. Как интерпретирует врач УЗИ округлое образование 3х3 мм в центральной зоне? Диагноз ставится из данных анамнеза, осмотра и исследований, а не по электронной почте.

владимир 24.12.2015

мужская киста

здравствуйте как лечить мужскую кисту правого семеного пузырька чем можна вылечить
Здравствуйте! По-видимому, Вы ошиблись с указанием диагноза, но любые кисты можно только удалить хирургически, если это необходимо.

Сергей 22.12.2015

Плохая эрэкция

Какие препараты могут помочь
Причины плохой эрекции бывают разные. Все препараты имеют показания и противопоказания. Без обследования ответить на Ваш вопрос нельзя.

юрий,52года 10.12.2015

простатит Добрый день доктор!

УЗИ показало,ПСА-1,6 ,простата 53Х30Х38 ,V-32мм.Что это может означать?Уролога у нас нет,ближайшая больница в 470км.Беспокоят частые позывы к мочеиспусканию,иногда побаливает низ живота.Спасибо.
Здравствуйте! По таким минимальным данным поставить диагноз и назначить правильное лечение не возможно. Речь может идти о хроническом простатите или доброкачественной гиперплазии простаты 1-ой степени.

андрей 10.12.2015

хронический простит

как эффективно вы его лечите
Каждый центр себя хвалит т.ч. читайте сайт или приходите на лечение.

Антон 08.12.2015

Простатит

Добрый день. Доктор мне 26 лет, у меня хронический простатит. 2.5 месяца назад случился рецидив. Появились боли в промежности, тянущие. Врач назначил Витапрост форте. 10 дней. Ципролет 500мг 3 раза в день. 10 дней. Азитрал 500мг по одной капсуле 3 дня. Эскузан по 25 капель 2 раза в день. Пропил я это всё, и как то не очень помогло. Боли чуть остались. Сдал кровь на ПСА результат 0.7 не разборчиво написано. На мили литр или что та такое. Ну сказали норм результат. Вроде успокоился, боли частично прошли. Потом опять началось, съездил уже сдал всё анализы на всякую заразу. Типа хламидий уреоплазму и так далее и тому подобное. Всё идеально, чист. Вчера сходил сделали ТРУЗИ вот его данные: МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ- не наполнен в достаточном объеме. ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА- расположена обычно, не вдаётся в просвет мочевого пузыря. ФОРМА- каштан. КОНТУР- ровный прослеживается на всем протяжении. РАЗМЕРЫ: Поперечный-41мм Переднезадний-21мм Верхненижний-42мм Объем-18.9 мл ЭХОСТРУКТУРА- однородная. ЭХОГЕННОСТЬ- неравномерно снижена. Семенные пузырьки- симметричны, толщиной до 8 мм. Контур- ровный, эхоструктура и эхогенность- не изменены. И ВОТ ЧТО МЕНЯ НАСТОРОЖИЛО Парапростатические вены расширены до 3.6мм Заключение: УЗ-ПРИЗНАКИ Диффузных изменений предстательной железы. Мой доктор сказал что всё норм, вены так и должны расширены быть. Посоветовал бегать, и нормализовать секс отношения. И главное, не зацикливаться на этом. Я и вправду мнителен. Плюс очень нервный. Он говорит всё это очень сильно сказывается на муж здоровье. Я бы хотел что бы вы мне объяснили про мои эти вены, в интернете почитал что это застой явления, если они чуть расширены. Что вы можете мне сказать, на счет этого всего. Плюс правильно ли было лечение назначено. Ps. В сексе у меня всё норм, всё стоит и всё работает. Партнерша довольна. Поче испускание тоже отличное. Струя как из шланга пожарного:-) единственное что беспокоит это чуть боли в промежности, ели ощутимые. Извините доктор, я тут на городил всё вместе. Ну думаю вы разберетесь. Заранее, благодарен за ответ :-)
Здравствуйте! Расширения вен у Вас нет, норма до 5 мм. Оценить правильность лечения можно только после обследования и консультации.

Максим 08.12.2015

Сспермограмма на предмет фертильности

Доброго времени суток! Оцените, пожалуйста, спермограмму на предмет фертильности: Пол: муж., 27 лет Умеренно подвижный образ жизни Не курю, спиртное раз/два за месяц в малых колич-ах Из заболеваний: в детстве была свинка На сегодняшний день беспокойств по здоровью нет, кроме невозможности зачатия В мочеполовой системе ощутимых, видимых и беспокоящих, признаков заболеваний не наблюдается
Здравствуйте! Общее количество сперматозоидов резко снижено, беременность возможна при 15-20 мл и более в 1 мл. Возможно это последствие перенесенной «свинки». Для уточнения возможности лечения необходима биопсия яичек или оплодотворение путем ЭКО.


Вопросы 181 - 210 из 4059
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец