Мы побеждаем простатит с 1992 года!
Клиника
мужского здоровья
8 495 255-24-84
8 800 333-94-94
Москва, ул. Хавская д.1 к.1 м. Шаболовская

Все вопросы

Кирилл 08.08.2016

Слабая эрекция

Здравствуйте! После сеансов массажа простаты (8-10) у меня значительно снизилось эрекция и продолжительность полового акта (до 1 минуты). С чем это связано? Член просто падает в процессе полового акта.
Здравствуйте! Массаж предстательной железы не может снижать эрекцию и продолжительность полового акта. С чем это связано? Это могут быть проблемы с сосудами, гормонами и т.д.

Ilnur 26.07.2016

Острый простатит 1

Здравствуйте мне 28 лет мучаюсь уже лет 8 ,острая задержка мочеиспускания сижу в туалете бывает по пол часа чтобы сходить по маленькому ,еле еле выдавливаю ,лечился в частной урологии у нас в районе 3 укола блокады в предстательную железу системы физиотерапии предстательная железа уменьшилась через неделю после выписки все опять по новой свечи не помогают все болит ,что делать как быть?возможно ли вообще вылечить этот недуг?в отчаянии уже
Извините, что несколько дней не могли Вам ответить.Был сбой в разделе сайта "Вопросы ответы". Ответить на Ваш вопрос без обследования нельзя.Острый простатит это гнойно-воспалительное заболевание с высокой температурой и резкими жалобами на расстройства мочеиспускания.Лечение в случае таких жалоб :срочное назначение мощной антибиотикотерапии, а при ее неэффективности и формировании абсцесса простаты хирургическое лечение.В случае хронического простатита температуры нет, а воспалительные очаги в органе мелкие.В таком случае возможно проведение различных видов лечения, как временно приглушающих процесс, так и более радикальных.Подробнее о наших методиках можете ознакомиться на нашем сайте.И наконец последний вариант: подобные Вашим жалобы могут быть вызваны заболеваниями спинного мозга.

Кирилл 14.07.2016

дизурия,боли

Вопрос: Доброго времени суток.Мне 25 лет,такие проблемв лет с 17/Может ли хронический абактериальный простатит давать явления выраженной дизурии (желание посетить уборную появляется буквально спустя пол часа после последнего посещения туалета,созыв не императивный, но как только пройдёт мин 20-30 возникает желание и оно постепенно нарастает,могу терпеть хоть 5 часов,ночью в туалет не встаю) Переодически бывали простреливающие боли в прямую кишку,как начал упражнения Кегеля для тренировки моч пузыря,такие боли участились,что можете посоветовать,с чего начать?
Такие жалобы могут быть вызваны хроническим простатитом, но также подобные жалобы бывают при гиперактивном мочевом пузыре.Начать необходимо с обследования.

Сергей 08.06.2016

Зачатие

Добрый день, уважаемы врачи Санос, Возможно ли с такой спермограммой забеременеть: Подвижность сперматозоидов (а+b+c): 51,4, кол-во в 1 мл.: 25,5 млн., активноподвижные: 12,5%, малоподвижные: 24,7%, Живых: 90%, норамльные сперматозойды: 29. У меня варикоцеле планирую операцию, возможно улучшить спермограмму или достаточно такой для зачатия
Здравствуйте! А + В должно быть не менее 50%. Т.ч. лучше прооперироваться.

Кирилл 06.07.2016

эякулят

Здравствуйте? Как единичный случай заметил что сперма не разжижилась полностью как это по идее должно быть в норме,а как бы застыла,к тому же эта так сказать застывшая мамсса не прозрачна а с желтоватым оттенком.Стоит ли обратить на это внимание? Отмечу что в данное время усиленно стараюсь употреблять больше пищи,белков, углеводов,пытаюсь набрать массы
Здравствуйте! Консистенция и цвет спермы зависят от массы факторов. К которым могут относиться режим питания и потребления жидкостей. Однако, это может быть проявлением болезни. Ответ может дать анализ спермы (спермограмма).

Марина 28.06.2016

Боли в яичках

У моего мужа часто болит правое яичко у него хронический простатит мы сделали узи узи показало железа36*39 что нам делать если нам врач сказал что простата как у младенца
Чаще всего боли в яичках не связаны с урологическими заболеваниями, а являются следствием болезней позвоночника. Если уролог при обследовании не нашел патологии, то целесообразно сделать снимок пояснично-кресцового отдела позвоночника.

Сергей 24.06.2016

Качество жизни при ХП

Можно ли с хроническим простатитом (в незапущенной форме) купаться на море, ходить в бассейн, выпивать пиво или любой алкоголь в меру и вообще радоваться жизни?
Качество жизни критерий субъективный, оценивается самим пациентом. А хронический простатит может нарушать качество жизни, но не опасен.

Антон 24.06.2016

эд

Может ли из-за длительной многочасовой (3-4 часа) мастурбации возникнуть кавернозный фиброз. При мастурбации эрекция хорошая. Пропадает,если прекратить процесс.
Нет, не может

Юрий 20.06.2016

Лечение простатита в Минске

Добрый день! Имеются ли в Минске (Белоруссии) медицинские центры, использующие Ваши методики в лечении простатита? Если нет, то не планируете ли вы открытие подобного филиала в Минске?
У нас филиалов нет. В ближайшее время открытие их не планируется.

Алексей 20.06.2016

Хронический простатит

Здрасвуйте! Доктор год назад мне поставили диагноз хронический простатит но у меня боли ни каких нету и лейкоциты в норме бывают что быстро кончаю.. и запоры беспокоят
Простатит заболевание не опасное. Цель лечения восстановление качества жизни, т. ч. лечиться или нет решать Вам.

Юлия 14.06.2016

Олигоастенозооспермия

Здравствуйте. У мужа по анализу такие показатели: Разжижение - больше 1ч; консистенция - вязкая; объем - 1,6 ; ph - 8; к-во в 1 мл - 46 млн; живые - 85%; мертвые - 15%; подвижность - 42%; активноподвижные - 16%; малоподвижные - 26%; неподвижные - 58%. Диагноз олигоастенозооспермия. Присутсвуент болезнь НЯК. 10 лет принимает сульфасалазин, постоянные поддерживающие дозы. Отмена препарата невозможна. Какова вероятность естественного зачатия?? Возможно ли ЭКО?
Здравствуйте! Присланные Вами показания спермограммы достаточны для естественного зачатья и тем более для ЭКО. О влиянии сульфасалазина на спермограмму необходимо проконсультироваться в центре планирования семьи.

АЛЕКСЕЙ 14.06.2016

ИМПОТЕНЦИЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МНЕ46 ЛЕТ. 11 ЛЕТ ПЬЮ НА НОЧЬ ФЕНАЗЕПАМ 1 ТАБЛЕТКУ 1МГ. У МЕНЯ БЕССОНИЦА. НАЗНАЧИЛ НЕВРОПАТОЛОГ. ГОД НАЗАД НАСТУПИЛА ИМПОТЕНЦИЯ НЕТ ЭРЕКЦИИ НЕТ СПЕРМЫ. ОТМЕНИТЬ И ЗАМЕНИТЬ ФЕНАЗЕПАМ ПРОБОВАЛ С ВРАЧОМ МНОГО РАЗ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ И ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮСЬ К НЕМУ. В СВЯЗИ С ЭТИМ ТАКОЙ ВОПРОС МОЖНО ЛИ ПРИ ПРИЕМЕ ФЕНАЗЕПАМА ПОМОЧЬ МНЕ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ ОТ ФЕНАЗЕПАМА ОТКАЗАТЬСЯ НЕ МОГУ.
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обратиться к сексопатологу. В нашем центре имеются только урологи и андрологии.

Андре 14.06.2016

Рубцы на член

Здравствуйте у меня появился рубцы на член что делать?
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду болезнь Пейрони, то лечение только хирургическое. Наш центр не проводит хирургического лечения.

николай 03.06.2016

герпес и простатит

герпес на крайней плоти давно 10 лет, но не лечил, что герпес сказал венеролог, БЫЛИ И ГНОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, но беспокоили язвочки не часто, раз 5-6 в год дней по 5, заметил после алкоголя обычно, но 2 года назад заболел низ живота и поясница, долго лечился у уролога и невропатолога, спине легче, но низ живота не проходит, про герпес 3 врача ни разу не вспомнили, сейчас опять язвочка на головке члена, почитал в компьютере, что простатит может быть от герпеса...рискнул сам полечиться АЦИКЛОВИР 200МГ 5 РАЗ В СУТКИ 10 ДНЕЙ И МАЗЬ АЦИКЛОВР 5 РАЗ...Скажите ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ТАК? Купил 3 пачки по 20 таблеток
Лечение только у дерматовенеролога и под его контролем.

Игорь 01.06.2016

Наличие учреждений использующих Вашу методику лечения.

Имеются ли в Анапе, Новороссийске или Краснодаре центры использующии Ваши методики лечения?
Здравствуйте! Центр "Санос" филиалов не имеет.

Валерий 31.05.2016

Выделение

Добрый день. У меня выделяется прозрачная жидкость без запоха в больших количествах , осебенно когда я возбужден даже без эрекции ,что это такое и как это личить раньше такого не было мне 35 лет.
Здравствуйте! Это явление называется простаторея. Может возникать при длительном половом воздержании или быть симптомом хронического простатита. Необходимо обследование для определения тактики лечения.

Сергей 18.05.2016

Простатит и инфекция

Добрый день! Год назад прошел курс лечения простатитом, через год узнал что у постоянной партнерши хламидиоз, месяц назад сдал анализ на сок простаты, лейкоциты в норме, бегу сдавать анализы на инфекции, скажите будут очень плохие последствия? Если во время начну лечить инфекцию, прошло мало времени
Здравствуйте! Успокойтесь, при своевременном лечении никаких последствий не будет.

Алексей 11.05.2016

E.coli

Добрый день!Поставлен диагноз бактериальный простатит. В соке простаты высеивается Ecoli 10@5 степени. Лейкоциты 20-25 (иногда 60). Проходил несколько курсов АБТ (с максимальной чувствительностью) Ecoli пропадает, но возвращается через месяц-полтора. Лейкоциты не уходят и всегда в диапазоне 15-30. Есть эффективное лечение?
Здравствуйте! Вы описываете типичную картину хронического простатита. О методах лечения можете прочитать на нашем сайте.

владимир 11.05.2016

урология

может ли развиться рак семенного канатика после пяти инъекций небидо при этом результаты пса 1
Здравствуйте! Таких данных у нас нет.

Руслан 11.05.2016

выделение

здравствуйте,лечат ли у вас атонию простаты? у меня всегда при натуживании выходят белые капли
Здравствуйте! Антония простаты чаще всего вызвана хроническим простатитом. Такая антония проходит после лечения основного заболевания. В случаях неврологических заболеваний со снижением тонуса мышц таза лечение проводится невропатологами.

Юра 11.05.2016

расшифровка ультразвуковой диагностики мочевого пузыря

Здравствуйте! При заключении узи мне написали:Умеренные диффузные изменения предстательной железы что это значит и как это серьезно. И размеры предстательной железы 28*27*37.
Если под диффузными изменениями понимаются склеротические изменения или следы от ранее перенесенных инфекционных заболеваний, то ничего страшного. В остальных случаях показано дообследование.

федя 11.05.2016

быстро кончаю

мне 18 лет когда я занемаюсь сексом я быстро кончаю я даже не успеваю 5-6 толчков сделать помагите пажалуйста что мне делать
Причины ускоренного семяизвержения могут быть разные. Необходимо обследование.

Вячеслав 10.05.2016

Режим работы

Подскажите пожалуйста как вы работаете по будням и, если работаете, по выходным?
Уважаемый Вячеслав! Режим работы ООО «Фирма «Санос»: с понедельника по четверг с 8.00 до 20.00, в пятницу с 8.00 до 19.00. Суббота и воскресенье – выходные дни. Прием пациентов по предварительной записи по тел. 8 (800) 333-94-94.

сергей 21.04.2016

хронический калькулёзный простатит

Здравствуйте,болею простатитом на протяжении 20 лет. периодически проходил лечение после обострения, состояние улучшалось и переходило в длительную ремиссию(занимался спортом,ходил баню).последнее обострение было в прошлом году.Прошел обследование после лечения: -пса-0.64,-объём простаты-33.1см3 с участками фиброза и кальцификации,в моч.пуз.-мочи нет,сок простаты-лейкц-4-5. ост норма,узи почк, моевого,яичек-норма.Прошел лечение вибромагнитолазерная терапия внутриполостная и лазерная наруж -10 пр.после лечения были улучшения. сходил в баню вернулись болевые ощушения в лобковой зоне и паху,при нагрузках состояние улучшается.возвращаются боли в состоянии покоя. Ранее устойчивая ремиссия наступала через месяц сейчас её нет, посоветуйте что делать! Подскажите где ещё работают по вашей методике(например крым).С уважением.
Здравствуйте! Жалобы не всегда вызваны хроническим простатитом, поэтому решить вопрос о необходимости нашего лечения без обследования не представляется возможным. Филиалов у нашего центра нет. Оборудование закупалось в разные регионы, но конкретной информации о проведении лечения по нашей методике в других центрах у нас нет.

ЕВГЕНИЙ 19.04.2016

простатит

большей глупости что от кальцинатов нельзя избавится 2-3 мм не слушал у меня например они периодически выходят с эякулятом
Протоки из ацинусов предстательной железы имеют капиллярный просвет и ни какие кальцинаты, видимые на глаз, выйти из них не могут. Так, что если у Вас чего-то и выходит, то из семенных протоков или околоканальных желез.

Ламберт 19.04.2016

Простатит

В клинике производится стационарное лечение?
Стационара у нас нет.

Ламберт 19.04.2016

Простатит

Добрый день! Можно ли у вас вылечить простатит?
О всех особенностях методики читайте на нашем сайте.

валерий 15.04.2016

простатит и герпис

как лечить простатит и герпис вместе
Герпес и простатит не связанные между собой диагнозы. Герпетическая инфекция не зависимо от локализации лечится по одной схеме с незначительными нюансами. Лечение же хронического простатита проводится по разным методикам. Об используемой нами методике смотрите на сайте

Александр 14.04.2016

Заболевание простатит

Здраствуйте! Хотелось бы узнать сколько дней требуется штобы пройти полный курс лечения от простатита и сколько это будет стоить?
Добрый день! Курс лечения хронического простатита составляет 10-15 рабочих дней. В зависимости от тяжести заболевания, стоимость может быть от 25 000 до 45 000. Прием осуществляется строго по предварительной записи по тел. 8 (800) 333-94-94.

Евгений 13.04.2016

Лечение Везикулита

Здравствуйте! После полового акта в презервативе обнаружил сперму грязно-серого цвета, после стали беспокоить дискомфорт и тупые боли в промежности, в области крестца и иногда боли в мошонке. Обратился к урологу, ставит диагност хронический везикулит. Прошёл УЗИ : Предстательная железа-контур ровный, форма сохранена, 2,4х4,1х3,0см, объём- 11,8 куб.см., структура зернистая, неравномерной эхогенности; в левой доле участок повышенной эхогенности 0,9х0,6см, с мелкими кальцинатами, парауретрально в обеих долях единичные кальцинаты по -0,2см. Семенные пузырки: правый – 3,1х1,4см, левый – 3,7х1,7см, структура их без особенностей. Заключение: Диффузно-очаговые изменения паренхимы предстательной железы. Что Вы можете сказать по результатам УЗИ? И какие методы лечения везикулита Вы используете в Вашей клинике? Спасибо!
Здравствуйте! Везикулит без простатита не бывает. Поэтому лечение проводится как при осложненном простатите. О нашей методике можете получить информацию на сайте.


Вопросы 151 - 180 из 4059
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец