Мы побеждаем простатит с 1992 года!
Клиника
мужского здоровья
8 495 255-24-84
8 800 333-94-94
Москва, ул. Хавская д.1 к.1 м. Шаболовская

Все вопросы

Никита 15.03.2017

не дозвониться

Добрый день! Не получается дозвониться по указанным на сайте телефонам. Связь обрывается
Уважаемый,Никита. В связи с тем, что центр в настоящее время находится в процессе переезда на новые площади, телефон переадресован на номер сотового телефона.Возможно с этим могут быть связаны временные сбои со связью. Извините за неудобства.

Айрат 15.03.2017

Приехать на лечение

Здравствуйте, хотел приехать на лечение по поводу хронического простатита А конкретно на бужирование от кальцинатов как встать на очередь О цене лечения ознакомлен, вы писали мне
Уважаемый Айрат.В настоящее время центр не функционирует в связи с переездом на новые площади.О возможности записаться на приём следите на сайте.Также Вы можете получать информацию по контактному телефону, указанному на сайте. На счёт "бужирования от кальцинатов", такой методики в центре никогда не проводилось. Возможно Вы путаете название методики. Подробную информацию о наших методах лечения можно получить на нашем сайте.

Галина 07.03.2017

Большая очередь?

Здравствуйте, у моего отца высокий ПСА, 19.5, ему 79 лет. В прошлом году ПСА был 16, ему назначили биопсию. А после, ничего не говоря, таблетки (не помню какие). ПСА снизился до 6.5. Теперь его снова направляют на биопсию, а он не хочет, т.к. это очень неприятная и болезненная процедура. Он хочет записаться к Вам на приём. Вопрос: большая ли очередь на приём? Долго ли ждать (после вашего открытия)? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Высокий ПСА исключает физиотерапевтическое лечение.Мы проводим лечение хронического простатита с использованием физиотерапевтического лечения.Направление на биопсию говорит о том,что врачи не исключают наличие опухолевого процесса в предстательной железе, что делает невозможным проведение нашего лечения до снятия подозрений о наличии опухолевого процесса.Единственным методом подтверждения или исключения подозрений является биопсия простаты.

Руслан 07.03.2017

Простатит

Я хочу у вас обследоваться и пройти курс Лечения я живу в Турции
В настоящее время клиника находится в процессе переезда на новые площади.О конкретных сроках открытия вы сможете узнать на сайте и по контактным телефонам.

Елена 12.02.2017

Аденома простаты

Здравствуйте! У мужа сильно увеличена предстательная железа. Объём - 53,5 куб.см., размеры: 57- 40-47 с кальцинатами. ПСА в норме - 1.32. Остаточной мочи нет.Нужна ли операция?
Здравствуйте! Показанием к операции является не аденома предстательной железы, которая имеется у 50% процентов мужчин в 50 лет и почти у всех в 70 лет, а нарушение оттока мочи ею вызванное. Размер не такой большой, бывают и 70 и 100 куб. см. Показания к операции определяют сложив данные показаний УЗИ , урофлоуметрии( определение скорости потока мочи), результаты лабораторных анализов, жалобы и данные осмотра пациента. Необходимо дообследование. К сожалению, провести обследование пациента в настоящее время мы не можем, т.к. наш центр в настоящее время находится в процессе переезда на новые площади. Информация об открытии по телефону 8 800 333 94 94 не ранее конца февраля-начала марта 2017г.

А. 05.02.2017

Приехать на лечение

Здравствуйте, хотелось узнать можно ли приехать к вам на лечение, дренаж простаты, как записаться на приём, я с города Казани, и сколько будет стоить эта процедура, все анализы у меня имеются, и история болезни у предыдущих урологов,
Здравствуйте! К сожалению, в настоящее время принять Вас на лечение не сможем,т.к. центр находится в процессе переезда на новые площади.Точная дата открытия пока не известна.Информация об открытии по тел. 8 800 333-94-94 не ранее конца февраля.Цена лечения в зависимости от тяжести заболевания от 35000 до 50000 рублей.Анализы и обследования из других медицинских учреждений принимаются.

Дмитрий 05.02.2017

Ureaplasma Parvum и Micoplasma Hominis излечимы?

У меня в анализах обнаруживаются эти бактерии, в малом количестве. Последствия: хронический уретрит (жжение во время и после мочеиспускания, тянущие боли в яичках) и прочее... Проходил два раза лечение в других центрах, но полностью избавиться так и не удалось. Проводится ли в вашем центре диагностика и лечение этих инфекций? И излечимы ли полностью, можно ли практически добиться полного удаления этих инфекций из организма?
Выявленные у Вас микробы не являются истиннопатогенными.Сомнительно, что они являются причиной Вашего недуга.Необходимо обследование.

Шариф 30.01.2017

Урология

Добрый день хотел узнать как лечите хранически простатита.и она плотностью 100%лечиться или нет.и сколько стоит ваша лечение
Здравствуйте! Наша методика лечения простатита подробно описана на сайте. Отличие от других методик заключается в том, что используется не обычные физиотерапевтические процедуры, а специальное оборудование, позволяющее очистить железу от очагов инфекции. Это позволяет не приглушить воспаление, а устранить причину повторных обострений. Ни одна методика не гарантирует 100% результат, т.к. нельзя предугадать индивидуальных особенностей заболевания у данного пациента. Цена за курс лечения зависит от сроков лечения и составляет от 35 до 50 тысяч рублей.

Николай 30.01.2017

Лечение в центре САНОС

Здравствуйте! Диагностировали ХП. Неоднократно проходил лечение уролога, но через разные промежутки времени симптомы возобновлялись. Планирую обратиться в Ваш Центр. Возможно ли рассмотрение специалистами Вашего Центра анализов и диагностических исследований проведенных ранее в других клиниках.
Здравствуйте! Наши специалисты рассматривают для принятия в курс лечения анализы и результаты исследований проведённых ранее в других клиниках, однако этих данных не достаточно для назначения нашей методики, т.к. она принципиально отличается от традиционных. В форуме сайта мы отвечаем на вопросы, но консультации специалистов проводятся только в клинике.

Рустам 24.01.2017

Урология

Мне 31 год. Нет желания заниматься сексом. Утренняя эрекция бывает очень редко. Болей никаких нет. Был на приеме у уролога, ничем не помог, сказал раз ничего не болит то проблема психологическая. При мочеиспускании и эякуляции приходится проводить пальцем по уретре что бы вышла остаточная моча и сперма. Так же у меня есть варикоцели,никак не лечил , раньше были боли, сейчас нет (есть ребенок). Желание пропадало постепенно с годами, раньше занимался сексом ежедневно , теперь раз в две недели. В чем может быть причина?
Ваши жалобы не характерны для урологических заболеваний. Рекомендуем обратится сначала к эндокринологу-андрологу. При отсутствии патологии в эндокринной системе может потребоваться обследование у сексопатолога. Наша методика направлена на лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы, т.е. заболеваний относящихся к урологии.

Ирина 20.01.2017

Урология

У мужа ПСА общий 1,86, ПСА свободный " 0.186, соотношение 7.3
Вы не задали вопроса.Присланные Вами результаты ПСА в пределах нормы.Процентное соотношение общего и свободного ПСА в данном случае не имеет значение, так как нет повышения цифр самого ПСА.Однако Вы не предоставили ни каких других данных.На результаты ПСА влияет масса факторов, в частности, приём некоторых препаратов.В таких случаях результаты анализа могут быть некорректными.

Дмитрий 15.01.2017

Курение и лечение

Здравствуйте! Планирую пройти лечение хронического простатита в вашем центре. Курильщик с большим стажем. Как можете оценить, НАСКОЛЬКО можно улучшить эффект лечения, если бросить курить до прохождения курса? Или, если не могу прямо сейчас бросить курить (и не уверен, смогу ли вообще когда-нибудь), то планируемое лечение лучше не откладывать?
Здравствуйте! Табакокурение является вредной привычкой, однако прямой зависимости от табакокурения и эффективности лечения по нашей методике лечения простатита нет.К сожалению, в настоящее время мы не можем провести курс лечения, т.к. наша клиника находится в процессе переезда на новое место. Открытие планируется не ранее конца января 2017г.

Сергей 06.01.2017

Урология

Здравствуйте!мне 14 лет,у меня во время семяизвержения сперма не выпрыскивает,а вытекает.Нормально ли это?
Здравствуйте! Выброс спермы может зависеть от степени возбуждения. Например,при мастурбации степень возбуждения может быть недостаточная.

Лев 06.01.2017

Запись

Добрый день. Когда планируется открытие новой клиники и когда можно уже будет записаться, либо запись уже открыта?
Здравствуйте! Открытие клиники планируется не ранее конца января 2017 года, запись на приём к специалистам будет возможна только после открытия клиники на новом месте. К сожаление в настоящее время более конкретной информации дать не можем. Извините.

Олег 04.01.2017

Продолжительность полового акта

Добрый вечер, продолжительность первого полового акта длится 1-2мин. со второго раза дольше, хотелось бы чтоб все было с первого раза, со временем это начинает надоедать, в городе уролог сказал что можно сделать туширование, отсюда вопрос поможет ли это и стоит ли его делать?
Здравствуйте! Причины ускоренного полового акта могут быть разные. От этого зависит лечение. Туширование семенного бугорка удлиняет половой акт за счет снижения чувствиельности, но ни как не влияет на причину этого. То есть эта манипуляция имеет временный эффект. Это единственный вид лечения, если нельзя убрать причину. Без обследования рекомендовать или не рекомендовать туширование нельзя.

максим 04.01.2017

простатит

доброго времени суток, вопрос такой вы лечите простатит или глушите на время, а так же есть гарантии вылёживания, вы уж извините за такой вопрос просто устал платить за обещании, а в итоги получаешь 0, заранее спасибо
Здравствуйте! Только простатит ифекционного генеза можно окончательно вылечить и то не всегда. В остальных случаях,а это большая часть пациентов, можно только говорить о интервалах между рецидивами. Подробно о эффективности нашего лечения можно прочитать на нашем сайте.

Алексей 19.12.2016

Пропала сперма

После операции по удалению грыжи на позвоночнике пропала сперма что делать
Причиной этого может быть нарушение нервной регуляции шейки мочевого пузыря, что приводит к забросу спермы в мочевой пузырь.Возможно это побочное действие лекарственных препаратов,назначенных в послеоперационном периоде.В первую очередь необходимо обратиться к нейрохирургам, кторые делали операцию.

Антон 07.12.2016

Простатит. Анализы.

Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста расшифровать результат крови на ПСА. Нет возможности попасть к врачу. Наименование теста : ИСЛЕДОВАНИЕ УРОВНЯ ОБЩЕГО ПРОСТАТСПЕЦИФИЧЕСКОГО АНТИГЕНА В КРОВИ(PSА) СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ МЕТОД. Результат: ОНКОМАРКЕРЫ 0.600 ng/mL. Референтное значение МЕНЬШЕ 4.0 вот такие данные, в норме ли они? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте, норма ПСА – 0-4,0 нг/мл, цифра 0,6 значительно ниже 4,0.Так, что анализ Ваш в абсолютной норме.

Михаил 29.11.2016

Уздечка полового члена

Добрый день! Надорвал уздечку, что делать?
Здравствуйте! Скорее всего, надрыв уздечки возник по причине наличия такой врожденной патологии как "короткая уздечка". Необходимо обратиться к урологу для оперативного лечения: пластика уздечки. Для этого необходима клиника с лицензией на проведения операций. Наша клиника в настоящее время находится в процессе переезда на новые площади и в ближайшее время оказать Вам помощь не может.

Василий 23.11.2016

Простатит+Trichomonas

Здравствуйте.Лет-10 назад проходил лечение хр.простатита в Вашей клинике у врача А.Кулинича. Отличный метод лечения,хорошие врачи.Предст.железу очистили , в процессе лечения нашли Трихомониаз, но к сожалению Ваши венерологи не смогли ее вылечить. Вопрос: есть ли какие-то перемены(новшевства)в этом направлении?
Уважаемый Василий. Иногда, выявленные в процессе дренирования предстательной железы, микробы не чувствительны к антибактериальным препаратам. Перечень таких препаратов для лечения трихомонад небольшой и в последнее десятилетие не изменился. Если у Вас имеет место случай устойчивости микробов к этим препаратам, то рекомендуется лечение только при обострении воспалительного процесса. Однако прошло 10 лет и не исключено, что ваш организм сам победил инфекцию. Рекомендуем пересдать анализы на трихомонады, если Вы давно этого не делали. К сожалению в настоящее время наш цент находится в процессе переезда на новое место и откроется не ранее января 2017г. Телефон и сайт останутся прежние.

Валерий 12.10.2016

лечение бесплодия

По результатам анализа спермограммы врач-уролог назначил лечение: 1. инъекции гонадотропин хорионический 1000 ME раз в день ч/з два дня 20 уколов - для улучшения каких-то качеств и выработки спермы 2. таблетки клостилбегит 50мг раз в день 60 дней - для подавления женских гармонов в инъекциях гонотрапина. 3. Витамин E в капсулах - для улучшения подвижности сперматезоидов. Насколько правильно назначено лечение? Не будет ли лишним прием гормонального препарата гонадотропина хорионического без сдачи анализов на гормоны?
Гормональное лечение должен назначать эндокринолог-андролог. Мы занимаемся бесплодием, вызванным воспалением.

Роман 10.10.2016

предстательная железа

Расшифруйте пожалуйста анализы: предстательная железа:контур четкий ровный,капсула не утолщена,структура неоднородная за счет кальцинатов до 1мм. Размер передне-задний 30 мм, поперечник 40 мм, длинник 26мм. Объем16.32 куб. см. Масса 17.14г.Что делать с этими кальцинитами и насколько они опасны?
С кальцинатами ни чего делать не надо – это следы перенесенного воспаления. Они не опасны.

Андрей 10.10.2016

аденома

Здравствуйте.болит в области простаты после полового акта или после мочеиспускания.Уже год. ,Был у уролога ,пил антибиотики,толку нет.Протокол мрт.Предстательная железа обычной формы, размерами 2.7х4.0х3.5.Контуры железы ровные,бугристые. Капсула железы четко дифференцируется на всем протяжении.Зональное строение железы сохранено.Структура железы не однородная за счет наличия разростания переходных зон с формированием среднедолевой аденомы,с наличием мелких киствнутриаденоматозных узлов,размерами 1.0х1.9х2.3 смСеменные пузырьки не увеличины,справа4.0х1.6х1.1см,слева 3.7х2.0х1.5 Интенсивностьмр-сигнала от семенных пузырьков не изменена.Мочевой пузырь содержит умеренное кол-во мочи,стенки его утолщены до 1.0 см. Я живу в Якутске,хотел приехать к вам на лечение.пса прыгает до от 3.4 до 5.2.Заранее благодарен.
Здравствуйте! По заключению МРТ у Вас Доброкачественная гипертрофия предстательной железы ДГПЖ (по-старому аденома простаты). Наша методика разработана для лечения хронического простатита, а не ДГПЖ. Лечение ДГПЖ или постоянный прием таблеток или операция.

Николай 28.09.2016

Хронический простатит

Есть ли аналоги вашей клиники в Санкт-Петербурге?
Наш центр филиалов не имеет

Сергей 31.08.2016

Прошлый вопрос про узи

Есть смысл к Вам приехать на лечение, симптомы то есть, хоть и не сильные?
Только по данным УЗИ решить вопрос, что Ваши жалобы связаны с изменениями в предстательной железе, нельзя.

Сергей 31.08.2016

Прошлый вопрос про узи

Я Вам сейчас опишу данные узи: Размеры: 33 мм. Ширина 41 мм. Толщина 20 мм. Объем 15 мл. Форма каштана, симметричность сохранена, не вдается в просвет мочевого пузыря, контур ровный, капсула прослеживается на всем протяжении, эхогенность обычная. Эхоструктура неоднородная за счет диффузных изменений(умеренно). Уретро-простатический угол не изменен. Везикуло-простатические углы симметричны. Очаговые изменения не определяются. Шейка мочевого пузыря без особенностей. Семенные пузырьки симметричные, не увеличены, 9мм. Контур ровный. Структура и эхогенность не изменены. Парапростатическое венозное сплетение не расширено.
По данным УЗИ ничего страшного нет, есть следы от ранее перенесенного воспаления или возрастные изменения (если Вам более 40 лет).

Сергей 31.08.2016

Узи мужское

Добрый день, Узи показало умеренные диффузные изменения в предстательной железе, что делать? Надо к Вам приехать лечиться, из симптомов, только иногда учащенное мочеспускание.
Здравствуйте! Диффузные изменения это изменения затрагивающие весь орган, а очаговые изменения это изменения отдельных участков органа. А что за изменения воспалительные или рубцовые Вы не указали, т.ч. лучше бы приехать на дообследование.

Сергей 29.08.2016

Боль

Здрвавствуйте.При эрекции и возьуждении простреливающии боли в прямой кишке,болит простата?
Здравствуйте! Необходимо обследование.

Кирилл 22.08.2016

Неоднородный эякулят

Здравствуйте,заметил что эякулят не однороден,плотные белые участки перемежаются с более прозрачными так сказать, это относится к норме?
Здравствуйте! Однородность эякулята не является нормой или патологией. Однородность зависит от количества дней воздержания.

Камиль 12.08.2016

Писаю

Здраствуйте уважаемый доктор Мне 19 . я уже 2года мучаюсь очень часто хожу в туалет итог анализов всё нормально столько леченился ничего не помогло мне говорит доктор что у тебяаденома ! Столько антибиотик укол сделали в Таджикистане . Что мне делать доктор?
Здравствуйте! Аденомы в таком возрасте не бывает. Следует обратиться за консультацией к урологу.


Вопросы 121 - 150 из 4059
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец