Мы побеждаем простатит с 1992 года!
Клиника
мужского здоровья
8 495 255-24-84
8 800 333-94-94
Москва, ул. Хавская д.1 к.1 м. Шаболовская

Все вопросы

Владимир 17.11.2014

простатит

У меня начальная стадия аденомы.берете пациентов с таким диагнозом?
Как любое урологическое отделение мы можем вести пациентов с таким диагнозом, однако лечение простатита по нашей методике ни какого отношения к лечению аденомы простаты не имеет.

Петрова Ольга 17.11.2014

легкая умственная отсталость

Моему сыну 18 лет. можно ли и как снять его диагноз легкая умственная отсталость тревожно-астенический синдром?
Наш медицинский центр в своем штате не имеет психиатров.

Регина 10.11.2014

некрррлигоспермия

Здравствуйте. У моего мужа спермограмма 53процента неподвижных, активно движущих нет, малоподвижных 47процента.Могу ли я забеременить если у мужа такие результаты???
Вероятность оплодотворения снижается с уменьшением количества хорошо подвижных спермиев в эякуляте. Некроспермия – состояние, при котором в эякуляте обнаруживаются только мертвые спермии. В Вашем случае вероятность забеременеть слишком низкая.

Наталья 10.11.2014

повышен ттг

Здравствуйте маме 56 лет,недавно сделала операцию щитовидной железы,сдали ттг 15,95 ,т2 0,80 .Ттг очень повышен что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к эндокринологу.

Арина 05.11.2014

уролог

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить в вашей клинике сделать урографию?
Здравствуйте! В нашей клинике урографию не делают.

Дмитрий 20.10.0214

простатит

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, насколько болезненны процедуры лечения простатита по вашей методике и возможно ли обезболивание?
Процедуры, проводимые в нашем центре, безболезненные даже без применения средств обезболивания. Для проведения процедур с максимальной комфортностью для пациентов применяются специальные снижающие чувствительность гели.

Станислав 22.10.2014

Тянет внизу живота

Здравствуйте. Тянет внизу живота в районе лобка. При длительном половом акте кололо справа. Иногда покалывает то слева, то справа. Боли как таковой нету. А теперь еще и мочеиспускание стало чаще.
Вы перечислили жалобы, которые могут быть вызваны хроническим простатитом. Необходимо обратиться к урологу. Просто приемом препаратов вылечить хронический простатит не удастся.

Дмитрий 20.10.0214

простатит

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, насколько болезненны процедуры лечения простатита по вашей методике и возможно ли обезболивание?
Процедуры, проводимые в нашем центре, безболезненные даже без применения средств обезболивания. Для проведения процедур с максимальной комфортностью для пациентов применяются специальные снижающие чувствительность гели.

Лена 14.10.2014

адипозогенитальная дистрофия, ожирение 2степени

Здравствуйте! Сыну 1о лет, рост 131см, вес 38 кг. Диагноз УЗИ мошонки" Признаки гипоплазии обоих яичек. обратились к эндокринологу, сдали анализы на всевозможные гормоны: ТТГ- 5,54 мк МЕ/мл, тестостерон - 0,052 нмоль/л,Т3- 2,33 нмоль/л,Т4 - 20,29 пмоль/л, ЛГ - 0,35 м МЕ/мл,ФСГ - 2,24 м МЕ/мл, ЛПНП - 2,51 ммоль/л, ЛПВП - 0,83 ммоль/л, пролактин -373,17 м МЕ/л,кортизол - 748,32 нмоль/л, ФСГ- 2,24 м МЕ/мл Глюкоза ммоль/л: натощак - 4.5, через 120 минут 5,0;( поел бутерброды с чаем) С-пептид нмоль/л: натощак - 0,19; через 120 минут 2,16. В итоге диагноз: Адипозо-генитальная дистрофия. Ожирение 2 степени. Вторичный гипогонадизм. Гиперинсулизм. Назначили Глюкофаж 500- 3 раза в день, пить долго. Я в шоке! Что делать? Наблюдаю побочные действия - тошнит, диарея. Спасибо.
Наш центр занимается урологическими заболеваниями взрослых, а Вам необходима помощь детского эндокринолога.

кузнецова ольга 13.10.2014

расшифровка результата

Сдала кровь на РЭА 1.0нг/мл, Са-15-3 16,9ед/мл. Мне 48 лет 2фаза МЦ
Вам необходимо обратиться к гинекологу. Наш центр не занимается гинекологией.

касим 13.10.2014

леченые от простатита

Мне бы хотелось узнать про ваше методов личные от простатит. У меня раньше не была простатита но последний 5 лет у меня начинается боль ныже пупка.и тем боле уже 8год женатый но детей нет.а у жене всегда говорит что после полового акта сылний боль тоже ныже пупка и всегда здуется жывот ейо.я не могу понят от чего и как лечится боролся.моя супруга всегда жалуется про Видиленение и сылний боль.а ейо жывот шас бальный время здутая как будто на 3месяц беременна.ранге у меня небыло такое.пожалуйста ответе мне мозга у вас лечится до вздоровленные и обшый стоимость лечебные на двоих сколько стоит чтобы мне расчитиват.я и моя супруга с республика Таджикистан город Душанбе.
Без обследования точно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. По-видимому, у Вас имеет место хронический простатит. Обследование и лечение этого заболевания занимает около 15 лечебных дней без учета суббот и воскресений (т.е. почти 3 недели). Стоимость лечения от 35 тысяч рублей до 45 тысяч рублей без стоимости проживания. Лечением женщин мы не занимаемся.

Дмитрий 13.10.2014

камни в простате и воспаление левого яичка.

Здравствуйте! Прошу Вашей консультации. Мне 45 лет. Женат. Месяца 3 назад почувствовал, что тянет слева и при половом акте неприятное ощущение в яичке, при семяизвержении. Решил перестраховаться и пошел к врачу. У врача взяли анализ мочи ( его делали и на крайнем приеме у врача, когда все уже прошло), сделали УЗИ яичка, простаты, почек, печени. Взяли анализ крови из вены и врач пальцем провел обследование простаты. После этого было сказано воспаление левого яичка и камни в предстательной железе. У меня ничего не болело, только тянуло, не постоянно, не было температуры, боли при мочеиспускании, да и туалет позывов часто ходить не было. Не было и крови в сперме. Были прописаны антибиотики. Вначале:alfamin + klion+ciprinol ( 10 дней), когда их пропил 3 дня пропил sumamed по 2 таблетки в день. Потом tavirid-richter( 5 дней) и в конце по одной таблетке в день levofloxacin Sandoz ( 7 дней). Все прошло. Врач сказал, что воспаление было из за камней, что оно может возвращаться. Если увидите в сперме кровь, не пугайтесь, приходите к нам за лечением. Сказал также, что камни не выводятся и с ними живут.У меня вопрос такой: все таки выводятся ли они, есть ли методика для этого? Насколько это серьезно и нужно ли их выводить из простаты? Какие меры предосторожности нужно делать теперь с учетом этой болезни? Как часто могут возвращаться неприятные ощущения? Ну и хочется узнать ваше мнение о лечении. Заранее огромное спасибо за ответ!
Методик консервативного (без операции) выведения камней предстательной железы не существует. Опасности для жизни они не представляют. Повторные воспалительные процессы могут возникать периодически, чаще всего в весенне-осенний период времени. Лечение произведено правильно. На момент обострения ни каких процедур проводить нельзя – назначается только антибиотикотерапия. А вот в «холодный» период заболевания возможно проведение специальных инструментальных процедур. Направленных на удаление из предстательной железы очагов инфекций, являющихся причиной рецидивов. Такие методики проводятся не во всех центрах. В нашем центре мы пользуемся методикой Гуськова А.Р. подробнее можно ознакомиться на нашем сайте.

Наталья 09.10.2014

Уход и проживание

Кто ухаживает за больным? Где можно пожить несколько дней сопровождающим?
Добрый день! Если Вас интересует лечение хронического простатита, то оно проводится амбулаторно. В день процедуры занимают от 30 до 90 минут, остальное время пациент свободен. Иногородние пациенты решают вопросы проживания в Москве самостоятельно.

Елена 10.09.2014

мужское бесплодие

Здравствуйте! У мужа азооспермия, из-за нарушения гормонального фона. В интернете прочитала о таблетках и прочих медикаментозных препаратах, которые повышают уровень тестостерона (у него он очень низкий). Можно ли с помощью таких препаратов нормализовать гормональный фон и в результате появятся ли сперматозоиды, это в принципе возможно? Заранее спасибо за ответ.
Да, возможно. Однако, лечение гормональными препаратами имеет и отрицательные моменты. Лечение должен назначать только специалист после обследования. Вам необходимо обратиться к эндокринологу-андрологу.

Галым 09.09.2014

туширование семенного бугорка и простатит

здравствуйте у меня два вопроса. 1. чем конкретно вреден туширование семенного бугорка и на сколько он эффективен, что продлевает половой акт? 2. чем отличается простатит и хронический простатит? возможно ли вылечить хронический простатит, вы утверждаете что с вылечиванием хронического простатита уходит и воспаление семенного бугорка(колликулит), что не надо отдельного лечения колликулита? сапасибо за ранее
Туширование семенного бугорка – это прижигание его. В результате этого убиваются нервные окончания и таким образом снижается чувствительность. Что удлиняет половой акт. Отрицательные моменты это: 1-ое – снимаются только жалобы и то временно; 2-ое – после неоднократных туширований возникает рубцовый процесс в зоне открытия протоков из предстательной железы и семевыносных протоков, что усугубляет течение хронического простатита. Простатит бывает: острый – с высокой температурой и затрудненным мочеиспусканием; хронический – в фазах: активной, латентной и ремиссии. Каликулит – это просто симптом (воспаление слизистой оболочки в заднем отделе уретры в зоне открытия протоков из предстательной железы и семевыносных протоков). Самостоятельной болезни такой нет. Туширование семенного бугорка устраняет жалобы, но не устраняет болезнь, поэтому имеет временный эффект. При излечении причины, которой чаще всего является хронический простатит, каликулит исчезает без специального лечения.

Анатолий 09.09.2014

Боли в правом яичке

Мне 14 лет, недавно заметил тянущие боли в правом яичке, появились симптомы тошноты , нету аппетита . Яичко в норме, стоит ли обратиться с урологу ?
Да, конечно, необходимо обратиться к врачу. Если возможно, начать обследование целесообразно с осмотра уролога. В противном случае необходимо обратиться к участковому терапевту, который составит план обследования с участием уролога.

Радослав 08.09.2014

Уретрит-простатит

Я из Болгарии в '40 лет У меня следующая проблема, постоянно жжения, покалывания в верхней части пениса.Представителная железы нормальный размер не идут часто тоалет.Появляется кишечные бактерии в сперму. Восемь месяцев так я пил столько антибиотиков .В 2011 я страдаю от простатита, но теперь Я не знаю, простатит или уретрит.Сдал анализьi нет половая болест.Вьi сможете меня помоч. С уважения Радослав
Мы можем Вас обследовать и при подтверждении диагноза простатит или уретрит провести лечение по нашей методике.

Мая 08.09.2014

анализ спермограммы

а результат анализов 0 процентов это опасно
0 процентов чего? Если Вы имеете в виду отсутствие сперматозоидов, то беременность не наступит.

Игорь 04.09.2014

Варикоз вен парапростатического сплетения

Доброго времени суток!При УЗИ было обнаружено что вены парапростатического сплетения расширены.Занимаюсь тяжелой атлетикой.Скажите может ли данный диагноз повлиять на репродуктивную функцию?Заранее благодарен
Расширение вен в данной области часто сочетается с расширением вен семенного канатика, что может являться причиной мужского бесплодия.

Владимир 02.09.2014

лечение

Время проведения процедур? курс непрерывный? можно приезжать не каждый день? могу приезжать 4 раза в неделю.
Уважаемый Владимир! Курс лечения хронического простатита занимает от 10-ти до 15-ти лечебных дней, в зависимости от тяжести заболевания. Лучше всего проходить процедуры ежедневно, но, при необходимости, врач скорректирует лечение в соответствии с Вашим графиком работы. Перерыв в 1-2 дня вполне возможен. Для более подробной информации звоните по тел.: 8 (800) 333-94-94.

Павел 01.09.2014

ВПГ тип 1

Добрый день, В соскобе из уретры методом ПЦР обнаружен ВПГ тип 1 ( ВПГ тип 2 отсуствует). Скажыте пожалуйста: 1. Мог ли этот вирус передаться на половые органы при орально - генитальном контакте? 2. Метод ПЦР из соскоба уретры может обнаружить присутствие этого вируса всегда или только при острой фазе (рецидивах)? 3. Может ли человек заразить другого человека этим вирусом при отсутствии у него видимых симптомов заболевания (сыпь, язвочки на губах)? Спасибо за внимание.
На вопрос 1 ответ – ДА. На вопрос 2 ответ – может, как правило, только при острой фазе. На вопрос 3 ответ – как правило, НЕТ. Однако, ответы на вопросы 2 и 3 будут зависеть от множества факторов.

Лена 01.09.2014

гипоплазия обоих яичек

гипоплазия обоих яичек Вопрос: Здравствуйте! На УЗИ моему сыну 10 лет поставили диагноз " Признаки гипоплазии обоих яичек". Можно ли это излечить? И какому специалисту нужно обратиться урологу или эндокринологу? Спасибо.
Гипоплазия это уменьшение размеров. Уменьшение размеров яичек не всегда говорит о снижении их функции. Необходимо обследоваться у уролога и у эндокринолога, т. к. если имеет место болезнь. То она может быть вызвана разными причинами.

Владимир 29.08.2014

простатит

Какова эффективность методики,если в простате имеются камни?
Камни, а правильнее кальцинаты, на эффективность методики не влияют.

Владимир 29.08.2014

Простатит

Кальцинаты в простате и простатит взаимосвязаны.могут существовать эти болезни друг без друга?
Кальцинаты являются следствием перенесенного простатита. Они могут выявляться на УЗИ как при продолжающимся простатите, так и оставаться на всю жизнь как следствие перенесенного простатита.

Денис 27.08.2014

Мазок и осмотр уролога

Скажите, через сколько дней после приёма антибиотиков (цифран) можно сдать анализы на инфекции и пройти осмотр у уролога? И работает ли Андрей Юрьевич? Спасибо.
Мазки на инфекции, передающиеся половым путем, сдаются не ранее чем через 3 недели после приема антибиотиков. Андрей Юрьевич работает. Если Вы хотите записаться на прием, позвоните по телефону: 8 (800) 333-94-94.

Адиля 20.08.2014

месячные

мне 19 лет,2 года как нет месячных..почему??
Вам необходимо обратиться к гинекологу. В нашем центре не занимаются проблемами гинекологии.

Денис 14.07.2014

подскажите по расшифровке трузи ?

Занимались планированием, сдал кучу анализов крови, мазки, секреты, спермограмму, в СГ есть увеличение лейкоцитов, по остальным анализам все в норме. в ТРУЗИ написали в заключении: увеличение объема ПЖ диффузно неоднородные изменения структуры пж киста мюллерова протока пж. лечимо?
Изменения по ТРУЗИ соответствуют картине хронического простатита. Для решения о необходимости лечения нужна консультация уролога.

Марина 10.07.2014

Простатит

Вопрос: Здравствуйте! Мужу 29 лет. Беспокоят боли во время полового акта и при пальпации головки полового члена( боли отдают по ходу нервов в нижние конечности, так же беспокоит раннее семяизвержение. Жалобы появились 5 лет назад. Обследовались на ИППП (все отрицательно). По УЗИ: ультразвуковые признаки мелкоочагового фиброза предстательной железы, выраженного расширения вен парапростатического сплетения. Урологи ставят простатит хронический. Прошли курс антибактериального лечения, улучшения нет. Помогите с диагнозом....
Необходим осмотр пациента и дополнительное обследоване.

Сайхан 29.06.2014

простатит

Вопрос: из-за долгого простатита очень низкий уровень мужских гормонов, инъекции гормонов организм не принимает есть ли выход?
1. Уровень тестостерона не зависит от состояния предстательной железы (есть простатит или он отсутствует). 2. Что значит инъекции гормонов организм не принимает?

Владимир 08.06.2014

Нарушение эрекции

Доброго времени суток! Где-то в ноябре2013 года произошла первая за мою жизнь осечка в постели, после этого я часто избегал сексуальной близости, обратился к консультанту онлайн, он посоветовал мне ТРИБЕСТАН. Принимал по назначению, но толку не было, обратился к врачу сдал анализы, вышла только Гарденела Вагиналиус, после чего врач выписал мне лекарство, во время лечения я чувствовал себя даже более чем лучше, прошло пару месяцев после приема препаратов как снова столкнулся с той же проблемой, посоветуйте пожалуйста как быть дальше?
Прямой зависимости между микробным воспалением и нарушением эрекции нет. Так, что Вам необходимо пройти обследование, включающее исследование гормонального статуса и исследование сосудов полового члена.


Вопросы 301 - 330 из 4059
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец